Orte Loit

März

Mi03Mar19:00Passionsandacht19:00 St. Jacobi Kirche, Kappelner Str. 10, 24392 SüderbrarupAngebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

So07Mar9:30Gottesdienst in Ulsnis9:30 St. Wilhadi-Kirche Ulsnis, Schleidörfer Straße 33, 24897 Ulsnis Veranstalter: Ev.-Luth. Kirchengemeinde Süderbrarup Angebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

Mi10Mar19:00Passionsandacht19:00 St. Jacobi Kirche, Kappelner Str. 10, 24392 SüderbrarupAngebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

Mi17Mar19:00Passionsandacht19:00 St. Jacobi Kirche, Kappelner Str. 10, 24392 SüderbrarupAngebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

So21Mar9:30Gottesdienst in Ulsnis9:30 St. Wilhadi-Kirche Ulsnis, Schleidörfer Straße 33, 24897 Ulsnis Veranstalter: Ev.-Luth. Kirchengemeinde Süderbrarup Angebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

Mo22Mar15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mi24Mar19:00Passionsandacht19:00 St. Jacobi Kirche, Kappelner Str. 10, 24392 SüderbrarupAngebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

Mo29Mar15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mi31Mar19:00Passionsandacht19:00 St. Jacobi Kirche, Kappelner Str. 10, 24392 SüderbrarupAngebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

April

So04Apr9:30Gottesdienst in Ulsnis9:30 St. Wilhadi-Kirche Ulsnis, Schleidörfer Straße 33, 24897 Ulsnis Veranstalter: Ev.-Luth. Kirchengemeinde Süderbrarup Angebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

Mo05Apr15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mi07Apr19:00Passionsandacht19:00 St. Jacobi Kirche, Kappelner Str. 10, 24392 SüderbrarupAngebotsart:Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60

Mo12Apr15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo19Apr15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo26Apr15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mai

Mo03Mai15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo10Mai15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo17Mai15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo24Mai15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo31Mai15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Juni

Mo07Jun15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo14Jun15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo21Jun15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo28Jun15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Juli

Mo05Jul15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo12Jul15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo19Jul15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Mo26Jul15:3016:30Bambini-Training Athletika Nord e.V.15:30 - 16:30 Sportplatz Loit, Osterholzer Str., 24888 Loit Veranstalter: Athletika Nord e.V. Angebotsart:Bewegung / Sport,FerienangeboteAltersgruppe:B 3-6 Jahre,C Kind 6-11 Jahre

Amt Süderbrarup / Sønder Brarup

Zwischen Schlei und Flensburger Förde

BÖEL
BOREN
LOIT
MOHRKIRCH
NORDERBRARUP
NOTTFELD
RÜGGE
SAUSTRUP
SCHEGGEROTT
STEINFELD
SÜDERBRARUP
ULSNIS
WAGERSROTT
X
X