Jugendfeuerwehr im Amt Süderbrarup

Veranstaltungen von diesem Veranstalter

September

Mi09Sep18:0019:30ÜbungsabendFür Jugendliche zwischen 10 und 17 Jahren18:00 - 19:30 Gelände Futtermischwerk HaGe, Raiffeisenstraße 31, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Jugendfeuerwehr im Amt Süderbrarup Angebotsart:Kinder und JugendAltersgruppe:C Kind 6-11 Jahre,D Jugendliche 12-17 Jahre barrierefrei: nein

Mi23Sep18:0019:30ÜbungsabendFür Jugendliche zwischen 10 und 17 Jahren18:00 - 19:30 Gelände Futtermischwerk HaGe, Raiffeisenstraße 31, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Jugendfeuerwehr im Amt Süderbrarup Angebotsart:Kinder und JugendAltersgruppe:C Kind 6-11 Jahre,D Jugendliche 12-17 Jahre barrierefrei: nein

Oktober

Mi21Okt18:0019:30ÜbungsabendFür Jugendliche zwischen 10 und 17 Jahren18:00 - 19:30 Gelände Futtermischwerk HaGe, Raiffeisenstraße 31, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Jugendfeuerwehr im Amt Süderbrarup Angebotsart:Kinder und JugendAltersgruppe:C Kind 6-11 Jahre,D Jugendliche 12-17 Jahre barrierefrei: nein

November

Mi04Nov18:0019:30ÜbungsabendFür Jugendliche zwischen 10 und 17 Jahren18:00 - 19:30 Gelände Futtermischwerk HaGe, Raiffeisenstraße 31, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Jugendfeuerwehr im Amt Süderbrarup Angebotsart:Kinder und JugendAltersgruppe:C Kind 6-11 Jahre,D Jugendliche 12-17 Jahre barrierefrei: nein

Mi18Nov18:0019:30ÜbungsabendFür Jugendliche zwischen 10 und 17 Jahren18:00 - 19:30 Gelände Futtermischwerk HaGe, Raiffeisenstraße 31, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Jugendfeuerwehr im Amt Süderbrarup Angebotsart:Kinder und JugendAltersgruppe:C Kind 6-11 Jahre,D Jugendliche 12-17 Jahre barrierefrei: nein

Dezember

Mi02Dez18:0019:30ÜbungsabendFür Jugendliche zwischen 10 und 17 Jahren18:00 - 19:30 Gelände Futtermischwerk HaGe, Raiffeisenstraße 31, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Jugendfeuerwehr im Amt Süderbrarup Angebotsart:Kinder und JugendAltersgruppe:C Kind 6-11 Jahre,D Jugendliche 12-17 Jahre barrierefrei: nein

Amt Süderbrarup / Sønder Brarup

Zwischen Schlei und Flensburger Förde

BÖEL
BOREN
LOIT
MOHRKIRCH
NORDERBRARUP
NOTTFELD
RÜGGE
SAUSTRUP
SCHEGGEROTT
STEINFELD
SÜDERBRARUP
ULSNIS
WAGERSROTT
X
X