Amt Süderbrarup

04641/989197

Königstraße 5 24392 Süderbrarup

Veranstaltungen von diesem Veranstalter

September

Do10Sep14:0016:00TippSprechstundeGleichstellungsbeauftragte Gudrun Richter14:00 - 16:00 Sitzungssaal im Amtshaus, Königstraße 5, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Amt Süderbrarup Angebotsart:Gesundheit,Kinder und Jugend,Wissen,Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60 Anmerkungen: Die Sprechstunde findet monatlich, jeweils immer den 2.Montag nachmittags statt.

Oktober

Sa10Okt14:0016:00TippSprechstundeGleichstellungsbeauftragte Gudrun Richter14:00 - 16:00 Sitzungssaal im Amtshaus, Königstraße 5, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Amt Süderbrarup Angebotsart:Gesundheit,Kinder und Jugend,Wissen,Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60 Anmerkungen: Die Sprechstunde findet monatlich, jeweils immer den 2.Montag nachmittags statt.

November

Di10Nov14:0016:00TippSprechstundeGleichstellungsbeauftragte Gudrun Richter14:00 - 16:00 Sitzungssaal im Amtshaus, Königstraße 5, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Amt Süderbrarup Angebotsart:Gesundheit,Kinder und Jugend,Wissen,Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60 Anmerkungen: Die Sprechstunde findet monatlich, jeweils immer den 2.Montag nachmittags statt.

Dezember

Do10Dez14:0016:00TippSprechstundeGleichstellungsbeauftragte Gudrun Richter14:00 - 16:00 Sitzungssaal im Amtshaus, Königstraße 5, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Amt Süderbrarup Angebotsart:Gesundheit,Kinder und Jugend,Wissen,Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60 Anmerkungen: Die Sprechstunde findet monatlich, jeweils immer den 2.Montag nachmittags statt.

Januar

So10Jan14:0016:00TippSprechstundeGleichstellungsbeauftragte Gudrun Richter14:00 - 16:00 Sitzungssaal im Amtshaus, Königstraße 5, 24392 Süderbrarup Veranstalter: Amt Süderbrarup Angebotsart:Gesundheit,Kinder und Jugend,Wissen,Z SonstigeAltersgruppe:D Jugendliche 12-17 Jahre,E Erwachsene,F +60 Anmerkungen: Die Sprechstunde findet monatlich, jeweils immer den 2.Montag nachmittags statt.

Amt Süderbrarup / Sønder Brarup

Zwischen Schlei und Flensburger Förde

BÖEL
BOREN
LOIT
MOHRKIRCH
NORDERBRARUP
NOTTFELD
RÜGGE
SAUSTRUP
SCHEGGEROTT
STEINFELD
SÜDERBRARUP
ULSNIS
WAGERSROTT
X
X